Top.Mail.Ru

11 декабря 2020

10:00-17:30

Грановские чтения. НМО+

Глубокоуважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции «Грановские чтения», посвященной памяти академика Анатолия Михайловича Гранова.

В 2020 году конференция посвящена теме «Инновационные технологии ядерной медицины» и ставит перед собой цель представить значимые научные достижения и современные технологии ядерной медицины, созданные ведущими российскими учеными в данной области.

 

Научная программа мероприятия включает наиболее актуальные вопросы, стоящие в настоящее время перед наукой и практикой в области разработки, доклинических и клинических исследований радиофармацевтических лекарственных препаратов и аппаратуры для ядерной медицины, а также обсуждение проблем использования технологий радионуклидной диагностики и терапии социально значимых заболеваний онкологического, кардиологического и неврологического профилей.

 

В работе конференции примут участие научные сотрудники, преподаватели и врачи, специализирующиеся в области онкологии, кардиологии, неврологии, радионуклидной диагностики и терапии, а также медицинские физики, радиохимики и представители смежных специальностей.

Приглашаются специалисты в области радиологии, радиотерапии, рентгенологии, онкологии, кардиологии и смежных направлений.

 

Программа научного мероприятия подана на аккредитацию по системе НМО.

Конференция будет проходить в онлайн-формате.

Календарь

май

2020

12 мая Вт, НМО+

ВЕБИНАР СПРО «ТЕХНОЛОГИИ ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ В НЕЙРООНКОЛОГИИ И НЕЙРОПСИХИАТРИИ»
17:00-19:00.