Конкурсы НРФ
Список награжденных в конкурсах РОО "Санкт-Петербургское радиологическое общество"
Невский радиологический форум 2023
Конкурс молодых ученых и аспирантов
1 место |
Кривенцова Наталия Алексеевна |
2 место |
Абрамова Виктория Дмитриевна |
2 место |
Борисов Александр Александрович |
3 место |
Лихоносова Софья Эдуардовна |
3 место |
Мирзаханов Рамиль Ирекович |
3 место |
Николаева Екатерина Андреевна |
Конкурс студенческих научных работ
1 место |
Палеева Ирина Сергеевна |
2 место |
Баранов Сергей Сергеевич |
2 место |
Волгина Виктория Владимировна |
3 место |
Калганова Вероника Владимировна |
3 место |
Громова Дарья Сергеевна |
3 место |
Ватечкина Анна Сергеевна |
Конкурс клинических наблюдений ординаторов
Ординатура 2 год
1 место |
Завгородняя Вероника Денисовна |
2 место |
Золотова Вероника Васильевна |
2 место |
Ляпина Валерия Денисовна |
3 место |
Полещук Денис Станиславович |
3 место |
Похилько Анна Александровна |
3 место |
Блиганов Павел Ильич |
Ординатура 1 год
1 место |
Заиграева Валерия Андреевна |
2 место |
Щелканова Екатерина Сергеевна |
2 место |
Суворова Светлана Станиславовна |
3 место |
Ладогубец Наталья Александровна |
3 место |
Турчинская Ирина Анатольевна |
3 место |
Ли Алексей Александрович |
НРФ-РИНГ-2023
1 место СанКТ-ПЭТербуРГ
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Амосова Ольга Викторовна |
Верозуб Даниил Дмитриевич |
Кирюхин Владислав Сергеевич |
Лаврентьев Елена Александровна |
Отвагина Елена Андреевна (к) |
ФИО научного руководителя команды, должность:
Сперанская Александра Анатольевна, д.м.н. профессор кафедры рентгенологии и радиационной медицины ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.
2 место Saint P+
«Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства Здравоохранения РФ
Чернышев Михаил Дмитриевич (к) |
Робин Арсений Андреевич |
Жусупов Диас |
Алиева Гёкчек Вугар кызы |
Альмагамбетова Сауле Айсаевна |
ФИО научного руководителя команды, должность: Оточкин Владимир Вячеславович, доцент кафедры ЛДиЛТ
3. Отпетые КТ-шники
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования «Читинская Государственная Медицинская Академия» Министерства Здравоохранения Российской Федерации
Мараев Максим Дмитриевич (к) |
Безуленко Никита Иванович (к2) |
Жарикова София Евгеньевна |
Пунцокдашина Татьяна Борисовна |
Размахнин Дмитрий Евгеньевич |
ФИО научного руководителя команды, должность: заведующая кафедрой лучевой диагностики и лучевой терапии, к.м.н., Губик Екатерина Алексеевна
3. Воксель и пиксель
«Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства Здравоохранения РФ
Мячин Дмитрий Валерьевич (к) |
Газарова София Вартановна |
Лиз Елизавета Александровна |
Кампова Мария Олеговна |
Дмитриева Диана Сергеевна |
ФИО научного руководителя команды, должность: Оточкин Владимир Вячеславович, доцент кафедры ЛДиЛТ
НРФ-РИНГ-УЗД 2023
1 место Вампиры средней полосы
ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Минздрава России
Иванов Павел Андреевич (к) |
Ахмедова Алида Рустамовна |
Венидиктова Дарья Юрьевна |
Горбатенко Ольга Александровна |
Кухарева Ольга Викторовна |
ФИО научного руководителя команды, должность:
Борсуков Алексей Васильевич, д.м.н., профессор, директор проблемной научно-исследовательской лаборатории «Диагностические исследования и малоинвазивные технологии» ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Минздрава России
2 место Сканеры
«НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» МЗ РФ
Любимская Эльвира Сергеевна (к) |
Сафарли Айбениз Бахруз Кызы |
Денисова Ирина Эдуардовна |
Жабоева Малика Ражабовна |
Андреева Татьяна Дмитриевна |
ФИО научного руководителя команды, должность:
Бусько Екатерина Александровна- д.м.н., ведущий научный сотрудник научного отделения диагностической и интервенционной радиологии, врач-УЗД, врач-рентгенолог ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России
3 место Марио Пьезо
«НМИЦ им. В.А. Алмазова»
Скворцов Сергей Николаевич (к) |
Алиева Кяниз Ханкишиевна |
Цветкова Надежда Васильевна |
Баканов Артём Юрьевич |
Корельская София Андреевна |
ФИО научного руководителя команды, должность:
Труфанов Геннадий Евгеньевич, д.м.н., проф., зав. кафедрой Лучевой диагностики и медицинской визуализации с клиникой
Невский радиологический форум 2022
Конкурс молодых ученых и аспирантов
1 место Молокова Евгения Руслановна
2 место Горностаева Алена Марковна
3 место Ульянова Роксана Хачиковна
Конкурс студенческих научных работ
1 место Декан Дария Вячеславовна
2 место Палеева Ксения Андреевна
3 место Абрамова Виктория Дмитриевна
Конкурс клинических наблюдений ординаторов
1 место. Братков Павел Николаевич
Маслов Никита Евгеньевич
2 место Анпилогова Кристина Сергеевна
Колпина Наталья Юрьевна
Гусева Марина Алексеевна
3 место Савельева Лия Маратовна
Немчинова Татьяна Александровна
Пономарев Аркадий Михайлович
Поощрительные грамоты
- Лобанов Валерий Николаевич
- Свирепова Ольга Ивановна
- Мосина Мария Ивановна
- Гильфанова Регина Рамузовна
- Мухутдинова Гузель Зуферовна
- Аношкина Анастасия Игоревна
- Саулина Екатерина Олеговна
- Ермолаева Кристина Ивановна
НРФ-РИНГ-2022
1 место - ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская Академия имени С.М. Кирова» МО РФ
Название команды: NV-array
Зеликова Александра Леонидовна |
Фролов Владислав Леонидович |
Соколов Антон Антонович (к) |
Марченко Александра Викторовна |
ФИО научного руководителя команды, должность: Железняк Игорь Сергеевич, начальник кафедры (рентгенологии и радиологии с курсом ультразвуковой диагностики), д.м.н., профессор
2 место Объединенная команда
Институт Биологии и Биомедицины, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова
Название команды: ПСПбГМУ им. И. П. Павлова/ ННГУ им. Лобачевского
Лобанов Валерий Николаевич (к) |
Сноговский Владимир Петрович |
Александрович Виктория Юрьевна |
Козенко Евгения Александровна |
Отвагина Елена Андреевна |
ФИО научного руководителя команды, должность: Сперанская Александра Анатольевна – д.м.н., профессор кафедры рентгенологии и радиационной медицины ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» МЗ РФ
3 место - Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко
Название команды: Фригийские колпаки
Ярославцева Марина Евгеньевна (к) |
Дахова Екатерина Александровна |
Ищенко Ирина Вячеславовна |
Набиева Эъзоза Элбековна |
Филатова Ксения Васильевна |
ФИО научного руководителя команды, должность:
Титова Лилия Александровна, д.м.н., заведующая кафедрой инструментальной диагностики
Иванова Анастасия Сергеевна, ассистент, преподаватель кафедры инструментальной диагностики
Невский радиологический форум 2021
- Загудаева Нина Сергеевна
- Анпилогова Кристина Сергеевна
Пичкур Лолита Сергеевна - Дочкина Ксения Александровна
Прусакова Ксения Владимировна
Елизаров Роман Максмович - Орлова Галина Анатольевна
Вышедкевич Елена Дмитриевна
Иванова Наталья Игоревна - -Розова Валерия Александровна
-Виноградов Роман Ильич
-Мейлихов Георгий Владимирович
- 1 место
- 2 место
2 место - 3 место
3 место
3 место - Поощрительные призы от СПРО
- Поощрительный приз от НИИ фтизиопульмонологии
Поощрительный приз от НК и ОЦ «Лучевая диагностика и ядерная медицина» СПБГУ
Поощрительный приз от ООО «Рауденталл-сервис»