Top.Mail.Ru

14 июля 2021

Повышение тарифов СПРО

С 01 сентября 2021 года по решению собрания Президиума РОО "СПРО" от 2 июня 2021 г. Протокол № 90 внесены важные изменения в порядок работы и оплату членских взносов. 

Обращаем Ваше внимание, что Члены "СПРО" с оплаченным взносом получают сертификаты, и участвуют в  вебинарах и НРФ бесплатно.

Пользователи с не оплаченными взносами оплачивают участие в вебинарах через личный кабинет по тарифу 300 руб. за один вебинар длительность не менее 2 часа. 

Абонемент/подписка  на 7 любых  вебинаров=1700 руб.   

Новые тарифы по членским взносам : 

1100 рублей - ежегодный взнос
1500 рублей -  вступительный взнос.

У вас есть уникальная возможность оплатить взнос до повышения по старым тарифам (до 31 августа 2021 года).
600 рублей - ежегодный взнос
1000 рублей -  вступительный взнос.

Ваши привилегии как действующих членов РОО "СПОО"  с оплаченными на момент обращения взносами:

- Бесплатный просмотр вебинаров от РОО "СПРО"и возможность получения свидетельств установленного образца с ИКП (индивидуальными кодами подтверждения),  при соблюдении условий выдачи сертификатов на мероприятиях, одобренных координационным советом по непрерывному медицинскому образованию (НМО).  Приоритетная выдача действительным чденам РОО "СПРО" с оплаченными взносами.  
- Бесплатное очное участие Невском радиологическом форуме. 
- Приоритетная техническая поддержка (WA, E-mail)
- Бесплатный доступ ко всем информационным ресурсам РОО"СПРО"

Узнать сроки уплаты очередного взноса можно в личном кабинете.

Погасить задолженность или сделать предоплату не более чем за 1 год при актуальных платежах (за 2-3 года при неоплаченных / просроченных) следующими способами: 
1. На сайте через личный кабинет https://spbra.ru/lk/login перейдите на страницу личная информация / оплата членских взносов

2. Напишите нам на почту spbra.register@gmail.com с указанием Фамилии Имени Отчества, номер телефона, номер членского билета и E-mail, мы пришлем вам ссылку для оплаты. 
3. Напишите в WhatsApp  https://wa.me/message/MIEUHZJROALPF1 с указанием Фамилии Имени Отчества, номер телефона, номер членского билета и E-mail, мы пришлем вам ссылку для оплаты.

Вернуться в архив новостей

Комментарии к новости

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий