Top.Mail.Ru

12-13 апреля 2024 г.

12-13 апреля 2024г. НРФ-2024

ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И УЧАСТИЮ

Глубокоуважаемые коллеги!

От имени Президиума и программных комитетов Региональной общественной организации «Санкт-Петербургское радиологическое общество» приглашаем принять участие в работе конгресса XIV «Невский радиологический форум – 2024», который традиционно пройдет на берегах Невы в Санкт-Петербурге 12-13 апреля 2024 года.

Конгресс в очередной раз разместится в просторных залах Park Inn by

Radisson Pribaltiyskaya Hotel по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Кораблестроителей дом 14.

Отель «Прибалтийская» способен удовлетворить все запросы его участников, в том числе фирм-производителей для участия в выставке медицинской техники, контрастных веществ, нерадиоактивных предшественников радиофармацевтических лекарственных препаратов, а также сопутствующих товаров для лучевой диагностики и терапии.
Целью конгресса является трансфер передовых идей и инноваций в области лучевой визуализации и терапии в клиническую практику, демонстрация последних достижений диагностики и лечения социально значимых заболеваний с использованием лучевых методов.

Научная программа форума включает лекции, пленарные доклады,  школы,  круглые столы, научные и сателлитные симпозиумы. В качестве спикеров будут приглашены ведущие российские эксперты и специалисты в области лучевой диагностики и терапии из Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Наряду с традиционными вопросами лучевой визуализации, на форуме будут рассматриваться также актуальные вопросы лучевой терапии и ядерной медицины: фотонной и корпускулярной терапии, радионуклидной диагностики заболеваний онкологического, кардиологического и психоневрологического профилей, а также тераностики и радиолигандной терапии с использованием отечественных инновационных радиофармацевтических лекарственных препаратов.  Возможности информационных технологий также найдут отражение в повестке для заседаний форума.

Президент XIV конгресса «Невский радиологический форум – 2024»

доктор медицинских наук Станжевский Андрей Алексеевич

Вице-президент XIV конгресса «Невский радиологический форум – 2024»

 

Необходима обязательная регистрация

На сайте РОО «СПРО»: www.spbra.ru

 

Контактная информация:

Тел. +7 (911)  904-98-58

WhatsApp +7 (911)  959-86-22

E-mail: spbra.org@gmail.com

Вернуться в архив новостей

Комментарии к новости

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий