Top.Mail.Ru
XV Mеждународный конгресс "Невский радиологический форум 2024"

XV Mеждународный конгресс "Невский радиологический форум 2024"

Даты: 12-13 апреля 2024 г.

Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Кораблестроителей дом 14., Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel

Онлайн: https://nrfspbra.ru/ 

 

Программа: https://www.spbra.ru/kongressy-forumy-i-konferencii/nrf-2024/programma24.html 

Журнал ЛД и терапия (тезисы НРФ-2024) https://nrfspbra.ru/img/up/images/2024/Luch_diag_No_S-2024_full.pdf 

 

Девиз форума: “Мы видим то, что лечим!”.

Специальности (целевая аудитория) 12 апреля 2024 года 6 баллов НМО (ZET): ВО: рентгенология, кардиология; Лечебное дело; неврология; онкология; оториноларингология; офтальмология; педиатрия; пульмонология; радиология; радиотерапия; рентгенология; сестринское дело; скорая медицинская помощь; стоматология общей практики; стоматология хирургическая; травматология и ортопедия; ультразвуковая диагностика; управление сестринской деятельностью; фтизиатрия

СО: рентгенология

Специальности (целевая аудитория) 13 апреля 2024 года 6 баллов НМО (ZET): ВО: рентгенология, акушерство и гинекология; гастроэнтерология; кардиология; Лечебное дело; неврология; онкология; педиатрия; пульмонология; радиационная гигиена; радиология; радиотерапия; рентгенология; рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение; сердечно-сосудистая хирургия; сестринское дело; скорая медицинская помощь; травматология и ортопедия; ультразвуковая диагностика; управление сестринской деятельностью

СО: рентгенология

 

Дорогие друзья! Скоро закроется прием заявок на доклад, прием тезисов и научных программ! Следите за новостями в соц. сетях, регистрируйте личный кабинет, чтобы получать от нас рассылки. 

 

ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И УЧАСТИЮ

Глубокоуважаемые коллеги!

От имени Президиума и программных комитетов Региональной общественной организации «Санкт-Петербургское радиологическое общество» приглашаем принять участие в работе конгресса XV «Невский радиологический форум – 2024», который традиционно пройдет на берегах Невы в Санкт-Петербурге 12-13 апреля 2024 года.

Конгресс в очередной раз разместится в просторных залах Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Кораблестроителей дом 14.

 

Отель «Прибалтийская» способен удовлетворить все запросы его участников, в том числе фирм-производителей для участия в выставке медицинской техники, контрастных веществ, нерадиоактивных предшественников радиофармацевтических лекарственных препаратов, а также сопутствующих товаров для лучевой диагностики и терапии.

Целью конгресса является трансфер передовых идей и инноваций в области лучевой визуализации и терапии в клиническую практику, демонстрация последних достижений диагностики и лечения социально значимых заболеваний с использованием лучевых методов.

Научная программа форума включает лекции, пленарные доклады,  школы,  круглые столы, научные и сателлитные симпозиумы. В качестве спикеров будут приглашены ведущие российские эксперты и специалисты в области лучевой диагностики и терапии из Российской Федерации и ближнего зарубежья.

 

Наряду с традиционными вопросами лучевой визуализации, на форуме будут рассматриваться также актуальные вопросы лучевой терапии и ядерной медицины: фотонной и корпускулярной терапии, радионуклидной диагностики заболеваний онкологического, кардиологического и психоневрологического профилей, а также тераностики и радиолигандной терапии с использованием отечественных инновационных радиофармацевтических лекарственных препаратов.  Возможности информационных технологий также найдут отражение в повестке для заседаний форума.

Президент XV конгресса «Невский радиологический форум – 2024» д.м.н. Станжевский Андрей Алексеевич

Вице-президент XV конгресса «Невский радиологический форум – 2024» д.м.н. Багненко Сергей Сергеевич

 

Организационный комитет

Исполнительный Директор РОО "СПРО" Даниелян Наталья Владимировна

Технический ассистент Чекурдаева Людмила Александровна

E-mail: radiology@spbra.ru 

Выставка / регистрация фирм: Наталья Даниелян natalia.danielian@spbra.ru

 WhatsApp СПРО